Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове 21 и 22 января?

20 января 2017
730
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове 21 и 22 января?
Источник фото: -

Суббота и воскресенье — подходящее время не только для отдыха, но и для спорта, и для саморазвития. Кировчанам будут предоставлено множество возможностей для развлечений и не только.

СУББОТА, 21 января

10:00, 12:30, 15:00, 17:30 — экскурсии в музее истории шоколада «Криолло».

10:00 — День открытых дверей во всех фитнес-клубах сети «Monroe». Все желающие смогут бесплатно посетить тренировки по зумбе, хатха-йоге, восточным танцам, бодифлексу, стрипластике, фитболу, женской самообороне и не только.

10:00, Дворец Молодежи — фестиваль «Альтернативная реальность». Это фестиваль об экологии в городе, на планете и в голове. В программе: экоярмарка, фримаркет, пункт приема вторсырья, занятия и мастер-классы.

11:00, Музей истории Хлынова — мастер-класс «Секреты изготовления авторской книги», а в 14:00 там же будет еще один мастер-класс, «Вятская сундучная роспись».

12:00, «Киномакс» — День рождения кинотеатра в Кирове (6 лет с даты открытия). В этот день киноцентр будет дарить подарки и отличное настроение всей семье. Гостям обещаны: фотозона, аниматоры, аквагрим, конкурсы, подарки, и единая цена билетов в честь праздника на все фильмы — 160 рублей.

16:00, Выставочный зал на К.Либкнехта — концерт «Напевом скрипка чарует».

17:00, Александровский костел — концерт «Viva Classica» от блистательных солистов Абхазской государственной филармонии, лауреатов международных конкурсов Кристины Эшба (сопрано) и Луки Гаделия (орган).

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове 21 и 22 января?

17:00, Драмтеатр — спектакль «Темные аллеи» по одноименным повестям Ивана Бунина.

18:00, Театр на Спасской — детский спектакль «Полёт на Марс».

23:00, NY Coffee — киноночь, посвященная фильму «Хроники Нарнии». Смотрим первые два фильма этой серии: «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Хроники Нарнии: Принц Каспиан». Кофе, чай, сладости и попкорн в неограниченном количестве.

Ночные клубы, как обычно, откроют двери в 22:00.

В Gaudi будут исполнять свои авторские джазовые композиции «El Tango». В программе концерта — премьера песни на стихи прекрасного петербургского поэта Ивана Пинженина.

В «Неоне» — провокационный вечер «BDSM енот».

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове 21 и 22 января? 

PLANETA приглашает на вечеринку ангелов. А Green House – на Международный день объятий.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 января

11:00, Театр на Спасской — спектакль «Снежная королева».

12:00, Филармония — «Вятский народный оркестр им. Ф. И. Шаляпина» приглашает мам, пап и детей на бал. Вначале — семейная программа «Мы приглашаем вас на бал». На этот раз зрителей и слушателей ждет музыкальный рассказ о бальных танцах.

14:00, библиотека им.Герцена — в рамках клуба «Садовод» состоится лекция «Органо-минеральные удобрения и биологические препараты». Лектор — Валентина Ильинична Карпова.

17:00,ДК Родина — спектакль-комедия «Как родители дочке жениха выбирали». В ролях Татьяна Кравченко, Александр Панкратов-Черный и другие.

19:00, Gaudi — группа «Pur:Pur». Это украинская группа, выступавшая на фестивалях Stereoleto, «Джаз Коктебель», «Гоголь-фест», «Импульс-фест», «Мамакабо», «Соседний мир», «Казантип», «Усадьба Jazz». YouTube-канал «Pur:Pur» просмотрело более полумиллиона человек.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове 21 и 22 января?

Кроме того, для разнообразия можно сходить в щенячий детский сад «Симба». На Северной Набережной, 13 в комфортных условиях воспитываются хаски, маламуты и некоторые песики других пород. Выходные – отличная возможность научить ребенка не бояться собак и понять, стоит ли заводить дома собственного питомца. Щенячий детский сад работает в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

Фото: vargacsabi.deviantart.com, eregorn.deviantart.com, sputnik-abkhazia.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector