Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть

23 марта 2017
450
Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть
Источник фото: -

 

Завтра, 24 марта, в Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина пройдет вечер-встреча поклонников творчества Владимира Высоцкого.

Очередное заседание клуба на тему «Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом…» пройдет в рамках проекта «Party по пятницам». Почитатели творчества Владимира Семеновича узнают интересные факты о детстве и юности поэта, увидят отрывки из документального фильма «Я не верю судьбе». О неизвестных страницах жизни Владимира Высоцкого участники клуба услышат из воспоминаний его родителей, друзей и знаменитых современников.

Присоединиться к работе клуба завтра и в другие дни могут все желающие. Заседания проходят на базе библиотеки (ул. Преображенская, д. 74) один раз в месяц по пятницам с 18.00. В планах организаторов и далее разнообразить мероприятия творческими вечерами, обсуждениями и просмотрами фильмов с участием кумира.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector