Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru» и канал «Jim Jam» приглашают на новогоднюю елку

19 декабря 2017
720
«Дом.ru» и канал «Jim Jam» приглашают на новогоднюю елку
Источник фото: -

В преддверии нового года телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Jim Jam» приглашают кировчан на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет 24 декабря в Кировском театре кукол. Начало – в 18.00.

Вход – по пригласительным билетам, выиграть которые можно в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте» и в популярных пабликах города. Количество мест ограничено.

Перед началом представления маленьких гостей ждет насыщенная интерактивная программа: мастер-классы, веселая анимация и креативная фотозона. Каждый получит памятное фото и сувениры от «Дом.ru». Кульминацией праздника станет добрый спектакль о приключениях, дружбе и, конечно, о новогоднем волшебстве. Поздравить малышей с новым годом придут главные зимние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи.

«Почти каждый месяц «Дом.ru» старается радовать жителей Кирова яркими мероприятиями. В преддверии главного праздника года мы с каналом «Jim Jam» подготовили красочное новогоднее представление. Приглашаю посетить наш праздник и окунуться в праздничную атмосферу и увлекательный мир мультипликации», — комментирует директор филиала «Дом.ru» в Кирове Чернышев Александр.

 «Jim Jam» — телеканал для детей от года до шести лет. В эфире маленьких телезрителей ждут обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация, популярные герои: «Томас и его друзья», «Ляпик едет в Окидо «, «Боб Строитель», «Ангелина Балерина», «Пингу» и многие другие.  Это идеальный помощник  для воспитания,  который предлагает стимулирующую, весёлую и безопасную среду для детей младшего возраста. Канал доступен клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV». 0+

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector