Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

13 мая на Театральной площади открываются танцевальные вечера

12 мая 2018
11894
13 мая на Театральной площади открываются танцевальные вечера
Источник фото: -

В Кирове на Театральной площади 13 мая в 16 часов открываются танцевальные вечера в память о музыканте Соломоне Сахаре, сообщает администрация города.

Уже не первый год весь летний сезон по воскресеньям на Театралке выступают вокально-инструментальные ансамбли. Танцевальные пары собираются на такие вечера уже восемь лет. На открытии сезона сыграет вокально-инструментальный ансамбль «Альянс» под руководством Владимира Перминова.

Расписанием танцевальной площадки можно найти здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    С молодецким задором и надеждой на случайное знакомство с пожилой женщиной, которая будет мне вместо домохозяйки на летней даче, трепетно заботясь, о моём здоровье и благополучии. Этакой Арине Родионовне - певунье и сказительнице народных сказок. А самое главное - это умелице готовить наливки и настойки из ченоплодки и смородины! Через час начинаются танцы на театралке. ВИА "Альянс" под руководством Вовки Перминова. В мои не полных 35 лет я выгляжу бравым парнем,и если бы не моё,выпирающее из под джинсов, волосатое брюхо, то я мог бы дать фору Вовке, моему другу и соратнику по перетягиванию каната и городкам. Всё, писать кончаю.О своих успехах постараюсь сообщать вам,господа,на этих страницах регулярно! ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
    13 мая в 14:32Ответить
  • Аноним
    Как бы было хорошо, если бы на этих танцах угощали чаркой водки и порцией горячей гречневой каши со свиной тушёнкой. Вот тогда бы был смысл потанцевать в приподнятом настроении!
    15 мая в 00:47Ответить
  • Аноним
    Дорогие друзья!Желаю поделица своей неприятной новостью со всеми нещасными лицами женскова полу кторые знают меня по хворуму Кировчанка.Тот мой дачный сосед к которому я неровно дышу и сохну за эту зиму в своей мастерской собрал сибе женщину.В секс шопе купил надувную голую девушку и собрал по нанотехнологическому процессу у себя на кутшо как живую иодель.Говорит что он вычитал в интернете готовый конструктор и из электронических пазлов соорудил женское существо в которое теперь влюбился и не может больше безнего жить. Но ему не положено расписываца в заксе. Я предложила на всякий случай ему себя взамен этой роботутки а он сказал что она буттобы целка, а не такая как я ... и оскорбил меня противным словом и это слово не воробей его из песни не выбросиш! Кто хочет купить мой участок пишите на хворум Кировчанке.Расмотрим моё предложенье. Продам задёшево.
    15 мая в 11:58Ответить
  • Аноним
    дебилы
    14 июля в 14:19Ответить
Adblock
detector