Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Два бесправника угнали грузовик и трактор, чтобы съездить за выпивкой

20 августа 2018
2010
Два бесправника угнали грузовик и трактор, чтобы съездить за выпивкой
Источник фото: industrialmachine.ru

Как сообщает УГИБДД по Кировской области, автоинспекторы остановили «ГАЗ-53» в Малмыжском районе. За рулем грузовика находился 48-летний житель села Старая Тушка, ранее лишенный водительских прав. Выяснилось, что  автомобиль, на котором он ехал через поле из соседнего поселка, он угнал у местного сельхозкооператива.

Пока проводилась проверка и оформление документов, к ним подъехал приятель первого водителя – также неработающий ранее лишенный водительских прав 44-летний житель села. Он приехал тоже на угнанном транспорте – тракторе «МТЗ-80». Как выяснилось, первый должен был привезти спиртного, но так как его долго не было, приятель поехал «проверить всё ли в порядке».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении обоих мужчин уголовных дел по статьям 166 УК России (угон) и 264.1 УК России (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector