Житель Котельнича угнал автомобиль и съел консервы в салоне

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, на днях в полицию обратился 31-летний житель Котельнича и сообщил, что ночью от его дома по ул. Победы угнали автомобиль «УАЗ-2206».
Полицейские нашли машину на одной из улиц Котельнича, примерно в трех километрах от дома потерпевшего. Ее вернули владельцу. Как выяснилось, угонщик завел двигатель ключом, оставленным в салоне автомобиля. Также он съел консервы, которые лежали в салоне.
Эксперту удалось изъять при осмотре автомашины отпечатке следов пальцев рук предполагаемого угонщика. При проверке их по автоматической базе данных была установлена личность подозреваемого – им оказался 32-летний житель Котельнича. Его задержали и доставили в отдел полиции. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 166 УК России «Угон».
