Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лайфхак для экономных кировчан: выгодная связь и 20% кэшбэк

27 мая 2019
8630
Лайфхак для экономных кировчан: выгодная связь и 20% кэшбэк
Источник фото: -

Более 20 миллионов россиян ежемесячно пользуются кэшбэк-сервисами. Таковы среднестатистические данные аналитиков SimilarWeb. По данным специалистов МегаФона, в этом году жители Кировской области активно переходят на кэшбэк  в мобильной связи. В ТОП-5 населенных пунктов-любителей мобильных бонусов уже вошли Киров, Кирово-Чепецк, Омутнинск, Слободской и Фаленки.

Пользоваться связью и получать за это 20% кэшбэк впервые стали абоненты МегаФона на тарифах «Включайся!». Накопленной суммой можно целиком или частично расплатиться за покупку любых гаджетов и аксессуаров в собственных салонах оператора, оплатить услуги и сервисы, например, «МегаФон ТВ» или «МегаФон Музыка». Клиентам тарифов «Включайся!» не нужно ничего дополнительно подключать, кэшбэк активируется в «Личном кабинете», там же можно проверить бонусные рубли.

Олег Корякин, руководитель по продажам на массовом рынке МегаФона в Кировской области отметил:

Немногие могут похвастаться возвратом 20% от суммы платежей, а нашим абонентам такая экономия стала доступна. В Кировской области с начала весны уже более 5000 человек воспользовались мобильным кэшбэком. Накопленные бонусы кировчане чаще всего тратят на покупку аксессуаров и сервис «МегаФон ТВ», чтобы бесплатно в HD-качестве смотреть любимые фильмы
Помимо 20%-кэшбэка, абоненты МегаФона впервые  могут самостоятельно создавать тарифы, выбирая для себя необходимые объемы услуг – минуты, смс, гигабайты. Особой популярностью тариф-конструктор пользуется у женщин в возрасте от 25 до 39 лет. Хит предпочтений – пакет из 600 минут и 23 ГБ интернет-трафика. Его выбирают 6 из 10 абонентов в Кировской области.

Подробнее о кэшбэке и новых тарифах «Включайся!» на сайте.

«МегаФон» — всероссийский оператор цифровых возможностей, лидер по скорости мобильного интернета в России, по результатам 7,9 млн замеров пользователей «Speedtest» от компании «Ookla». Компания первой в стране запустила 4G, ввела в эксплуатацию коммерческую сеть LTE-Advanced, увеличив скорость до 300 Мбит/с. Сегодня у МегаФона самая большая сеть базовых станций в стране, по данным Роскомнадзора. На Урале МегаФон предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республиках Коми и Удмуртия, ХМАО, ЯНАО.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector