Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Праздничный концерт в честь Дня города перенесли на Октябрьский проспект

10 июня 2019
8290
Праздничный концерт в честь Дня города перенесли на Октябрьский проспект
Источник фото: -

В среду, 12 июня, Киров отметит  645-ю годовщину со дня образования города. В этот день в городе будет действовать 27 площадок – не только в центральной части, но и в других микрорайонах, в том числе пригороде.

На Театральной площади в 11.50 стартует автопробег «Команда-645». В 12 часов там начнется торжественное мероприятие. Концертная программа пройдет до 17 часов, после чего состоится танцевальный вечер Соломона Сахара.

Родителей с детьми приглашают на масштабную концертно-развлекательную программу в Гагаринский парк – с 11 до 16 часов. Кроме того, праздничные мероприятия запланированы в парке имени Кирова и Кочуровском, в Александровском саду. В пригороде на всех площадках при Домах культуры также организуют культурно-массовые развлекательные и спортивные мероприятия. В Александровском саду состоится Театральный фестиваль, а в Шахматном домике весь день будет идти интеллектуальная игра «Час с Капучино».

Основные выступления организуют на Октябрьском проспекте. Там смонтируют сцену, где с 17 до 20 часов состоится концерт, в котором примут участие звезды эстрады МакSим, группа Burito и Юлианна Караулова. В 22 часа в заречной части города начнется большой салют, который можно будет наблюдать с набережной Грина. Также в 22.00 фейерверки запустят в Кочуровском парке и в Нововятском районе.

Сцену для концерта звезд эстрады впервые смонтируют на перекрестке улицы Красноармейской и Октябрьского проспекта, в районе гостиницы «Вятка», «лицом» на юг, в сторону микрорайна Чистые пруды.

В День города кафе и рестораны Кирова представят свои блюда на фестивале «Вкусная Вятка», который откроется в 10 часов на Театральной площади. Состоится «барбекю-битва», а также мастер-класс от одного из ведущих шеф-поваров Москвы Дмитрия Табакова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector