Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Чистые Пруды после открытия путепровода пустят новые автобусные маршруты

21 июня 2019
8010
В Чистые Пруды после открытия путепровода пустят новые автобусные маршруты
Источник фото: -

Вчера глава администрации Кирова Илья Шульгин провёл встречу с жителями микрорайона Чистые Пруды. Сити-менеджер отметил, что ввод путепровода в строй намечен на 31 августа, все работы ведутся по графику.

По словам Шульгина, в Кирове будет построено две улицы – Мостовицкая и Ивана Попова. Протяжённость обоих участков – около 800 метров. Улицы сделают в асфальтовом исполнении, с тротуарами и новым освещением.

В связи со строительством дорог внесены изменения в схему движения общественного транспорта. Так, разворот автобусов будет осуществляться на площадке возле храма Рождества Пресвятой Богородицы.

На встрече кировчане рассказали о проблемах общественного транспорта, предложив продлить до микрорайона еще несколько автобусных маршрутов, к примеру, №№ 90, 38, 23 и 3. Как пояснил Дмитрий Печёнкин, решение о продлении маршрутов 90 и 38 через путепровод уже принято, остальные предложения жителей Чистых Прудов также обсудят с автоперевозчиками.

— Учитывая то, что с введением в строй путепровода дорожная ситуация в микрорайоне существенно изменится, мы будем планировать максимальный заход сюда общественного транспорта, — подчеркнул глава администрации Илья Шульгин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector