Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жителя Омутнинска осудят за избиение 3-летней дочери

06 августа 2019
6990
Жителя Омутнинска осудят за избиение 3-летней дочери
Источник фото: u24.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Омутнинска по п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 156 УК РФ (истязание, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

По версии следствия, на протяжении 2018-2019 годов мужчина систематически причинял своей трехлетней дочери физические страдания, наносил ладонью и ремнем удары по телу. Также он вел себя агрессивно, запугивал девочку, ставил в угол, проявлял жестокость, тем самым причинял ей психические и физические страдания.

В отношении воспитателя и психолога детского сада, который посещала девочка, внесены представления, так как они знали об истязании и о том, что отец ребенка состоит на учете в органах профилактики, но не сообщили об этом в правоохранительные органы. По результатам внесенных следователем представлений, указанных сотрудников детского сада привлекли к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector