Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове двое мужчин, находившихся в розыске, попались на краже алкоголя

17 августа 2019
10260
В Кирове двое мужчин, находившихся в розыске, попались на краже алкоголя
Источник фото: Росгвардия Киров

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, 13 августа около часа дня на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина по ул. Московской в Кирове. Приехавшие сотрудники Росгвардии задержали трех посетителей. Охранник магазина пояснил, что один из этих граждан попытался вынести бутылку спиртного, не заплатив за нее. А двое его приятелей вели себя шумно, чем отвлекали внимание работников магазина.

При проверке документов выяснилось, посетитель, открыто похитивший спиртное, находится в розыске по подозрению в совершении нескольких краж. Для дальнейшего разбирательства молодых людей, 20, 28 и 27 лет, передали полицейским.

В этот же день около 8-ми часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из другого магазина Кирова. Росгвардейцы задержали мужчину, который пытался вынести бутылку алкоголя. Оказалось, что ранее судимый 45-летний кировчанин находится в федеральном розыске. Он был передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector