Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В феврале в Кирове вырастет плата за проезд в общественном транспорте

20 декабря 2019
8255
В феврале в Кирове вырастет плата за проезд в общественном транспорте
Источник фото: -

С 1 февраля в Кирове вырастет плата за проезд. В региональную службу по тарифам поступила заявка от перевозчиков, которые просят установить экономически обоснованный тариф в связи с ростом расходов. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель РСТ Максим Михайлов.

Как именно изменится плата, Михайлов сказать не смог. Решение будет приниматься в январе, в том числе с привлечением общественников, сообщает «Эхо Кирова».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Нужно цену не повышать а понижать. Если утром ждешь автобус 25 - 30 минут.Автобус 44 маршрута
    21 декабря в 22:23Ответить
  • Аноним
    Водитель нашего заводского автобуса рассказывает, что проехать по улицам на автобусе по улицам нет ни какой возможности.Все дороги заняты автомобилями, добрая половина которых не на ходу. Летом можно объехать пробки по боковым улочкам и дворам. Мы же ему говорим, что и по тротуарам ходить стало невозможно. Всё заполонили машины и мотоциклы, а снег с грязью по пояс. Он ругается и говорит, что это всё из-за нас. А мы его обзываем, а он нас.Недавно произошла схватка между водителем и нашим пешеходом из цеха.Один повалил другого, а мы стали разнимать их и подняли. Борцы были в песке и машинном масле. А я получил поджопник из под тишка! Сам виноват.Не надо было вопить во всю глотку, что старый мост пора сделать пешеходным пока не рухнул под грузовым транспортом.Узнать бы, кто был этим провокатором.Я бы ему за такие дела всю харю изгрыз блин на пальмовом масле!
    21 декабря в 23:24Ответить
  • Аноним
    Робяты, ещё недолго подождать и придёт нэосоциализьм. Два года назад приезжал в Киров Вассэрман. Он заявил об этом во всеуслышанье. Ему можно верить, толстяку жиртресту оон же не комунист. И он всё своё носит с собой в свом комбинезоне,что на жизнь хватает. я был на его лекцее в ОЦМ.Он всё по полочам разложил народу.Каждая полочка у него это кармашек.Он а врпросы отвечал и записки рассовывал по кармашкам. Ждать осталось не долго. Он всех наполнил энэргией. После его массового гипноза нам всем было хорошо и хотелось чего то делать.Надо потерпеть и подождать, а не метелить друг друга в обеденный перерыв во дворе родного завода.
    22 декабря в 13:49Ответить
  • Аноним
    цены на бензин дорожает и диз топливо не хотите заказывайте такси а не стоните тут дай подай !! надо жди а не скули тут !!
    22 декабря в 20:24Ответить
  • Аноним
    не нада! не нада драца! вы чо? нада дружить и цалаваца! нас в однушке проживат 5 душ девок мы малярим бригадой а когда захоца ухажора привести то уходим нехай цалуюца в доволь у нас общак и едим и спим с парням а если драца дак как дальше жить? с новым наступаюшшым годом всех афанасьефцеф поздравлям
    23 декабря в 10:21Ответить
Adblock
detector