Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Кумёнского района взял в заложники двух девочек

25 декабря 2019
2590
Житель Кумёнского района взял в заложники двух девочек
Источник фото: -

Суд признал 21-летнего жителя Куменского района виновным по п. «д,ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, не связанное с похищением, в отношении двух заведомо несовершеннолетних), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в ночь с 20 на 21 августа текущего года молодой человек, будучи пьяным, вместе с двумя девочками, 15-ти и 17-ти лет, находился в одной из комнат общежития в поселке Вичевщина. Он поссорился с одной из девушек и попросил ее вызвать в общежитие для разговора ее молодого человека. Девушка не дозвонилась до него. Тогда обвиняемый запер изнутри входную дверь комнаты на замок, сообщив, что не откроет дверь, пока не придет молодой человек девушки. Он около часа удерживал подростков. Затем обвиняемый взял со стола нож и стал угрожать девушкам убийством. В результате девушка дозвонилась до своего молодого человека и рассказала о происходящем. Тот вызвал сотрудников правоохранительных органов и сам приехал в общежитие. Обвиняемый отпустил потерпевших.

Молодой человек частично признал свою вину. Суд назначил ему 1,5 года условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор не вступил в законную силу.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector