Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане жалуются на плохую работу общественного транспорта

04 января 2020
7961
Кировчане жалуются на плохую работу общественного транспорта
Источник фото: -

Кировчане после Нового года начали жаловаться на плохую работу общественного транспорта в областном центре. В соцсетях жители сетуют, что по 30-40 минут и более ждут автобус, чтобы добраться до дома, а вечером и вовсе вынуждены пользоваться услугами такси.

«Я работаю в центре, на ул. Молодая Гвардия, рабочий день до 20:00. Я второй день не могу добраться на автобусе до дома, так как автобусы прекращают ходить по маршруту», – пишут в соцсетях кировчане.

«На других маршрутах так же, – соглашаются другие комментаторы. – Вчера девяти еще не было, так уже невозможно было с Театралки уехать: одна восьмерка ездит по кругу, один 23, 61 и 9 вообще не было. У нас что, в городе все выходные дни люди должны только дома сидеть?»

«Сегодня с утра в Чистых Прудах вообще транспорта по часу не было никакого. На маршруте по два автобуса, будь это 5, 38, 9, 90 или 12. Как передвигаться, кроме такси», – возмущаются жители.

Отметим, с 1 января 2020 года некоторые маршруты были закрыты, появились отдельные новые, а количество машин на линиях сократилось на 41 единицу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
Adblock
detector