Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове за день задержали трёх наркоманов

19 января 2020
3131
В Кирове за день задержали трёх наркоманов
Источник фото: Росгвардия Киров

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, на днях в Кирове около трех часов ночи наряд вневедомственной охраны заметил мужчину, который что-то искал в снегу на территории одного из гаражных кооперативов. Увидев патрульный автомобиль, он выбросил черный полиэтиленовый пакетик и попытался скрыться, но был задержан.

31-летний мужчина пояснил, что заказал по интернету наркотик для собственного употребления. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали сотрудникам полиции. Экспертиза подтвердила, что в пакетике находилось наркотическое вещество в количестве более двух граммов.

В этот же день в одиннадцать часов вечера наряд вневедомственной охраны обратил внимание на припаркованный автомобиль на улице Береговой. Рядом находились двое молодых людей, которые что-то искали в сугробе. Увидев подходивших к ним росгвардейцев, они попытались скрыться, но им это не удалось.

При наружном досмотре в кармане одного из молодых людей нашли небольшой сверток с неизвестным веществом. Задержанных передали полицейским. В дальнейшем было установлено, что 19-летний кировчанин по интернету приобрел наркотическое средство для собственного употребления. Проведенная экспертиза подтвердила наличие наркотика в количестве 0,5 граммов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Суд оштрафовал Бочкареву за хранение наркотиков. В Кирове такои статьи в УК нет.
    20 января в 17:52Ответить
Adblock
detector