Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Трое кировчан в масках и с пистолетом пытались ограбить магазин

20 января 2020
3760
Трое кировчан в масках и с пистолетом пытались ограбить магазин
Источник фото: pixabay.com

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 18 января около 3 часов ночи в полицию поступила информация о разбое. В круглосуточный магазин в юго-западном районе областного центра вошли трое молодых людей в масках. Один из посетителей, направив в сторону работницы предмет, похожий на пистолет, потребовал открыть холодильники с пивом. После неудачной попытки похитить товар они покинули помещение и ушли в неизвестном направлении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Изучив записи камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку от места преступления, полицейские установили путь подозреваемых и их места жительства. В результате сотрудники полиции задержали подозреваемых – ими оказались двое 17-летних и один 23-летний кировчане.

В совершении преступления молодые люди сознались. В ходе обысков у них были изъяты маски, а у совершеннолетнего подозреваемого — пневматический пистолет. Молодые люди пояснили, что были пьяны, поэтому пошли на преступление.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector