Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Нововятске в школе распылили перцовый баллончик

23 января 2020
3241
В Нововятске в школе распылили перцовый баллончик
Источник фото: Администрация Кирова

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, сегодня на территории школы № 66 (Нововятский район) после окончания первой смены распылили перцовый баллончик – сначала в туалете, затем на улице.

Педагоги вывели детей из помещения, вызвали экстренные службы – полицию, «скорую помощь». Школьники пояснили, что «играли» с баллончиком. Врачи осмотрели детей, угрозы здоровью и жизни нет. Все помещения в школе оперативно проветрили. Занятия второй смены продолжились по расписанию.

По факту случившегося представители департамента образования и полицейские проведут проверку. Со школьниками, которые распылили баллончик, а также с их родителями будут проведены разъяснительные беседы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Детям нравится взрывать и стрелять, лишь бы по-хулиганить.Мы такие же были.Играли в партизан. Решили взорвать в глубокой луже чайник из помойки.Насыпали в него негашёной извести и опустили в лужу перед, въезжающей во двор лошади, которая везла ящик с горячими пирожками для нашего гастронома. Но не расчитали время и чайник взорвался прямо перед лошадкой. Она испугалась, отпрянула в сторону и встала на дыбы. Телега накренилась и ящик с пирожками рухнул на землю.Возчик дядя Лёша (со страшной мужицкой чёрной бородой) рыскал за нами по двору с кнутом, охаживая каждого, кто попадался ему под руку.А какие мы делали самопалы,любо-дорого посмотреть!
    23 января в 18:06Ответить
Adblock
detector