Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На студентку напал грабитель в парке у Дворца пионеров

27 января 2020
2691
На студентку напал грабитель в парке у Дворца пионеров
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, в полицию обратилась 18-летняя студентка одного из вузов. 24 января вечером девушка шла по парку возле Дворца пионеров, там к ней подошел незнакомец. Мужчина держал в руках предмет, в темноте показавшийся кировчанке ножом, он потребовал передать находящиеся в ее карманах вещи. Из предложенного имущества злоумышленник забрал только деньги в сумме 50 рублей, после чего скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Полицейские установили личность подозреваемого — им оказался ранее судимый 31-летний кировчанин, он сознаося в содеянном.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    это место облюбовала приезжая лимита ханыги идут с электричек пешком в нашу сторону (Сурикова) дворами. и по пути грабят, по дури обкурившись, встречных припозднившихся пьяных прохожих - пенсионеров женщин и детей, отбирают телефоны и бижутерию. И хоть бы один мент там появился в вечернее время. хренушки!
    28 января в 13:15Ответить
Adblock
detector