Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Летальный исход от падения на скользком тротуаре

07 февраля 2020
6110
Летальный исход от падения на скользком тротуаре
Источник фото: -

В конце января кировский центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии принял пациента. Мужчина получил травму упав на тротуар (в гололед), через некоторое время он скончался в больнице.

Прессе стало известно, что этим человеком был 66-летний пенсионер. Очевидцы падения помогли мужчине и вызвали скорую помощь.

Клиника в свою очередь отказывается сотрудничать с прессой. В ответ она дает следующую информацию:

Основываясь на законодательство, а именно Федеральный закон «О персональных данных» клиника не имеет права разглашать информацию о состояние здоровья поступившего, его болезни и травмах, информации находящейся в медицинской карточке, что были получены из других больниц и в следствии медицинских обследований, а также данные пациента даже после его смерти.

Также, стоит отметить, что в течении холодного периода – с 28 октября 2019 года по 29 января 2020 года в клинику обратилось более тысячи человек. До 200 находились в больнице, на госпитализации оказалось более 30 человек, пострадавших от гололеда насчитывается 210 человек.

А как вы считаете, в чем заключается основная причина таких травм? Возможно, жители города не соблюдают простейшие правила или это вина мэрии, которая не обустраивает безопасность тротуаров в такое время года?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector