Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Слова удачи – что говорить каждый день, чтобы изменить жизнь

28 февраля 2020
972110
Слова удачи – что говорить каждый день, чтобы изменить жизнь
Источник фото: -

Изменить жизнь к лучшему – это ли не цель почти каждого человека. Мало кто на все сто доволен текущей действительностью. Поэтому люди часто жалуются. А вот ведические астрологи намекают нам, что пора завязывать с этим. Вселенная не слышит ваше нытье, она звучит в унисон только с позитивными мыслями и аффирмациями. Так что же стоит произносить вслух, чтобы закрыть кредит, вернуть мужа, и поехать в отпуск?

Благодарю

Ага, именно не «спасибо», а вот это канцелярское слово. Ведические астрологи верят, что именно такая форма отдает благо во Вселенную. И в ответ вы получаете не новый кредит или спорные моральные качества бойфренда, а прямо-таки все, что захотите.

За что благодарить, если все пока что не очень? Вы где-то живете, значит, можно за уютный дом. За вкусную еду тоже можно, пусть даже она и не самая дорогая, органическая и полезная. И за детей, родителей, за то, что все живы и здоровы. Да можно хоть за хорошую погоду. И только одно условие – благодарить надо искренне.

Любовь и счастье

Этих слов не нужно бояться в быту. Мы редко признаемся в любви близким, да что там, даже про обычные свои предпочтения редко говорим правильно. Поэтому даже если в вашей жизни пока что вся любовь —  к котику, а все счастье – от выпивания поутру чашки капуччино. Стоит обязательно сказать это вслух.

Принимаю

Мы привыкли бороться с судьбой. Учитель поставил плохую оценку? Мы не принимаем это и пытаемся доказать, что были правы. А на деле надо всего лишь выучить урок. Как в этой сценке, в жизни важно принятие. Ведическая астрология строится на идее принятия всего, что происходит в жизни человека, только тогда ему удастся отработать карму, и улучшить судьбу.

Успех

Да, всем уже навяз в зубах успешный успех. Но астрологи не сдаются – это простое слово может полностью изменить жизнь того, кто его произносит. Дескать, надо просто привнести его в свою жизнь и все получится.

Слова удачи – что говорить каждый день, чтобы изменить жизнь

Благо, Богатство и Благополучие

Эти слова полностью характеризуют всю материальную сторону жизни. Люди, которые используют эти слова склонны иметь больше материальных благ и всего, что пожелают, чем обычные.

Нужно ли специально произносить эти слова, и как это работает

Ну, если подумать рационально, человек, из речи которого не льется постоянная критика, и не выстреливает негатив, скорее всего, будет больше нравиться другим людям. А связи помогают нам быть на высоте, даже когда мы и не слишком хорошо что-то делаем, или не самые умные.

Так что у хороших слов нет причины не работать, даже если вы не верите в штуки вроде эзотерики и ведической астрологии. Так что говорить их определенно стоит.

А вы верите в эзотерику? Благодарите Вселенную за каждый свой шаг? А может, просто стараетесь больше улыбаться и сохранять спокойствие?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector