Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пары знаков Зодиака, в которых главная женщина

23 марта 2020
6770
Пары знаков Зодиака, в которых главная женщина
Источник фото: -

Пары бывают разные и сходятся по разным причинам. Иногда в парах все решает мужчина, иногда женщина, а иногда пары находят компромиссы и стараются жить гармонично, не пытаясь показать кто тут главный. В любом случае, в этих четырех парах знаков зодиака все решает женщина. Она правит в доме, выбирает меню, выбирает куда пара отправится, и в целом берет на себя всю ответственность и принятие решений.

Телец женщина и мужчина Козерог

Женщины Тельцы, едва обзаведясь своей семьей и домом, сразу же начинают наводить там свой порядок, занимаясь семейной экономикой, решая все по хозяйству, и вообще перетягивает всю ответственность на себя. Она наводит порядок, решает кто что будет есть и планирует бюджет. Мужчина Козерог в этом случае, будучи сам повернутым на контроле, находит в такой женщине половинку, которой он может доверить заниматься всеми делами.

Пары знаков Зодиака, в которых главная женщина

Женщина Дева и Мужчина Близнецы

При создании семьи Дева сразу указывается свои цели, намерения и чего ей надо, и что она будет делать. Близнецы в этом случае только рады избавиться от лишних проблем, предоставив решать вопросы партнерше, а сами отправляются заниматься своими делами.

Женщина Лев и Мужчина Весы

При необходимости решить какие-то вопросы Весы начинают взвешивать все плюсы и минусы каждого решения, пытаясь найти идеальный выход из ситуации, в то время как Лев сделает все по-своему, так как считает, что она самая умная, и что знает все лучше всех.

Женщина Козерог и Мужчина Рыба

Козероги всегда знают, что и как они будут делать, где нужно навести порядок, где решить проблемы. А Рыбам все равно, они готовы предоставить партнерше разбираться с этими вещами, быть деловой, целеустремленной и взваливать на себя ответственность. В конце концов, никто же не заставляет её это делать.

Пары знаков Зодиака, в которых главная женщина

Однако, стоит помнить, что гороскопы не отражают личность каждого человека. У двух людей, даже с общим знаком, будут разные черты личности и реакции на ситуации, на попытки их контролировать и указки как жить. Стоит учитывать индивидуальный жизненный путь и опыт, воспитание, окружение и другие факторы, кроме даты рождения, которые формируют характер личности. Так что можете встретить Овна, который не такой уж и упрямый и готов идти туда, куда укажут, или Рыбу, которая будет вас строить и подавлять авторитетом.

А как вы считаете, сколько правды в таких гороскопах?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector