Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На каком пальце носить кольцо представителям разных знаков Зодиака

29 марта 2020
454830
На каком пальце носить кольцо представителям разных знаков Зодиака
Источник фото: -

Многие люди ежедневно надевают украшения, в том числе и кольца, и даже не задумываются о том, какое влияние они могут оказывать на человека.

По мнению опытных астрологов, при помощи обычного кольца можно усилить или ослабить влияние планет. Главное – надеть его на правильный палец. А определить то, на каком пальце нужно носить кольцо именно вам, можно исходя из того, к какому знаку зодиака вы относитесь.

Рекомендации для каждого знака

Если вы являетесь представителем таких знаков, как Овен, Скорпион или Лев, то астрологи рекомендуют вам носить кольцо на большом пальце. Оно усилит влияние Марса, энергия которого поможет повысить вашу активность и придаст вам силы двигаться вперед. Начните носить кольцо на большом пальце и тогда вы сможете достичь любых целей.

Стрельцам, Рыбам и Водолеям рекомендуется носить кольца на указательном пальце. Это поможет привлечь удачу, стать более решительным, добиться признания и материального благополучия.

Девы и Близнецы должны носить кольца на мизинце. Это поможет привлечь нужные контакты и реализовать собственный потенциал. Если вы решили открыть собственный бизнес или реализовать давнюю идею, то кольцо, надетое на мизинец, поможет вам в этом.

Раки могут носить кольца не нескольких пальцах – на указательном и на мизинце, а Тельцы и Весы должны надевать кольца только на безымянный.

Козерогам, Весам и Овнам астрологи советуют носить кольца на среднем пальце. Это поможет вам стать более уверенным и добиться финансового благополучия.

На каком пальце носить кольцо представителям разных знаков Зодиака

Общие рекомендации

Кольцо, надетое на правильный палец, поможет скорректировать и некоторые особенности характера человека. Если вы слишком не уверены в себе и собственных силах, начните надевать кольцо на указательный палец. Помимо веры в себя, оно поможет привлечь удачу.

Чрезмерно агрессивным людям рекомендуется носить кольцо на большом пальце. Это поможет нейтрализовать агрессивную энергию человека. Проблема решится очень быстро и больше вас не побеспокоит.

Если вы стремитесь к всеобщему признанию и материальному благополучию, то вам рекомендуется носить кольца на безымянном пальце – пальце солнца.

Улучшить финансовое положение и получить признание в профессии поможет украшение на среднем пальце, а если надеть его на мизинец, то вы сможете наладить общение с окружающими людьми.

А на каком пальце вы носите кольцо?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector