Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Роль Меркурия в жизни человека: о чем говорит линия здоровья на руке

30 марта 2020
2610
Роль Меркурия в жизни человека: о чем говорит линия здоровья на руке
Источник фото: -

На наших руках расположено несколько важных линий. Одной из главных является линия Меркурия, которая отвечает за здоровье. Ее надо читать и трактовать очень внимательно, чтобы вовремя откорректировать образ жизни и предупредить развитие различных заболеваний. Линия Меркурия рассказывает о том, насколько у человека гибок и ловок ум, имеет ли он ораторские способности.

Где искать?

Расположена линия здоровья в том месте, где кисть переходит в запястье, уходя в сторону края ладони и заканчиваясь у бугорка Меркурия (это основание мизинца).

Чем хуже линия просматривается или вообще ее не видно на ладони, тем лучше и крепче здоровье у человека.

Трактовка линии здоровья

В первую очередь, нужно обратить внимание на расположении линии Меркурия по отношению к другим линиям на руке.

Негативный знак — это пересечение или слияние линии здоровья с линией жизни, которая отходит от внутреннего края ладони к запястью (имеет дугообразную форму). Если это происходит, то стоит позаботиться о собственном организме, ведь такая комбинация сигнализирует о том, что у человека слабое здоровье и у него высока вероятность развития серьезных заболеваний, есть склонность к вредным привычкам.

Роль Меркурия в жизни человека: о чем говорит линия здоровья на руке

О раздражительном, легко возбудимом характере говорит линия Меркурия, которая не касается линии жизни. При это риск заболеть опасными болезнями сведен к минимуму или исключен вообще.

Когда линия здоровья начинается от линии сердца (от ребра ладони до основания указательного пальца), то есть риск развития сердечных заболеваний. Кроме того, у человека наблюдается повышенная возбудимость.

Линия Меркурия не находится на отрезке между линиями сердца и головы – проблем со здоровьем не будет вообще определенное время.

Линия здоровья отлично просматривается до линии ума, а дальше ее не видно, то на середине жизни могут возникнуть склонности, которые были обнаружены в ранние годы.

Линия здоровья видна после линии ума, тогда может развиться нервное заболевание, связанное с умственной деятельностью. Нужно поменять род занятий или разбавить работу физическим трудом, спортом.

У линии Меркурия может быть тонкая линия-спутник, которая идет параллельно от ребра ладони. Это сигнал того, что у человека будет счастливая жизнь.

О чем рассказывает форма?

Внимание необходимо обращать и на то, какой по форме является линия здоровья. Она может быть из одних отрезков, которые рассказывают о нескольких болезнях, вызванные проблемами с кишечником и пищеварением.

Также это знак, что у человека проблемы в бизнесе. Когда отрезки направлены к линии жизни, то болезни, скорее всего, вызваны нервами.

Маленькие черточки, пересекающие линию здоровья, ведут к возможным несчастным случаям. Серьезное заболевание может развиться у тех, у кого линия раздваивается около запястья.

Волнистость линии – указатель на предрасположенность к заболеваниям, вызванные стрессом и перенапряжением.

Удачное сочетание

Везти в разных сферах будет тем, у кого линия жизни, ума и здоровья создадут треугольник на ладошке. Астрологи считают, что такие люди отмечены Вселенной и она им помогает во всем.

Нужно ли человеку знать трактовка линий на ладони, чтобы быть успешным и здоровым в жизни?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector