Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Входная дверь, оформленная по фен-шуй, принесет благополучие в дом

27 мая 2020
22810
Входная дверь, оформленная по фен-шуй, принесет благополучие в дом
Источник фото: -

По фен-шую входная дверь – это барьер между внешним миром и внутренним. Для того, чтобы положительная энергия не уходила из дома, и в семье присутствовала добрая атмосфера, дверь должна быть оформлена определенным образом.

Цветовая гамма двери играет немаловажную роль. Несмотря на обилие предложений в торговых залах, дверь не должна содержать больше двух цветов, а желательно быть однотонной. Для многоквартирных домов хорошо подойдут двери темных тонов – черного, темно-коричневого или серого. Для жителей частного дома возможны красные оттенки входных дверей. Синий цвет дверей поможет оградить семью от негативных мыслей, а зеленые двери – укрепят семейные взаимоотношения.

Если дверь содержит рисунок, то он должен быть обязательно симметричным. Хорошим оберегом считается рисунок в полоску. Полосы могут быть как вертикальными, так и горизонтальными. Вертикальные полосы защищают домашний очаг от негатива и сглаза, горизонтальные – сохраняют положительную энергетику.

Если на двери изображен рисунок, содержащий острые углы, то это защитит семью от негативного воздействия вдвойне.

Узоры с закругленными мотивами подходят людям, которые привыкли много общаться и не приемлют одиночество. Причем такая дверь возможна как в доме, где проживает большая семья, так и в жилище одинокого человека. Круглые рисунки помогут быстрее найти спутника жизни.

Входная дверь, оформленная по фен-шуй, принесет благополучие в дом

Нередко на дверь дома вешают талисманы. Это может быть, например, подкова. В зависимости от того, каким образом она повешена, зависит и ее назначение. Если подкова висит концами вниз, то она принесет в дом творческую энергетику. Таким образом рекомендуется вешать подкову на двери синего или красного цветов. Подкова, расположенная концами вверх, защитит жилище от негативной энергии. В этом случае дверь должна быть темных оттенков – черного или серого.

В качестве оберега на дверь или рядом с ней может быть повешена лента небольшого размера. Материал должен быть обязательно из натуральной ткани. Такая лента убережет семью от несчастья.

Желательно, чтобы дверь открывалась внутрь дома. Это принесет больше положительной энергии и не даст ей выйти за пределы жилища.

Напротив двери не должно располагаться зеркало, так как вся негативная энергия отразится в нем.

Двери, выполненные из дерева, позволят жителям дома меньше болеть и быстрее восстанавливаться от любых недугов.

Какая входная дверь установлена у вас дома?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector