Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Успех и удачу в каждый дом: 5 эффективных камней

02 июля 2020
2550
Успех и удачу в каждый дом: 5 эффективных камней
Источник фото: -

Ещё с незапамятных времен люди замечали, что каждый камень и минерал имеет своё энергетическое поле. Из одних делали амулеты, приносящие удачу, из других – тотемы и идолы. Но утеряны ли эти знания сегодня? Нет, и многие успешные люди уже давно пользуются оберегами, вырезанными или собранными из этих пяти камней.

Кварц – кристаллизация богатства

Успех и удачу в каждый дом: 5 эффективных камней

Еще средневековые алхимики с особым вниманием рассматривали необычного вида кристалл. Используется кварц и в современных практиках. Достаточно поместить его кусочки в сосуд, также наполненный несколькими купюрами и монетами, чтобы их значительно приумножить.

Тигровый глаз – лучший друг романтиков

Успех и удачу в каждый дом: 5 эффективных камней

По-своему уникальный камень, способный претворять в жизнь любые намерения и мечты владельца. Для слияния с биопсихическим полем человека ему требуется время, которое не всегда поддаётся измерению. Желанный эффект может проявиться в любой момент. Так, что человек даже не поймёт, добился он успеха по вине тигрового глаза или счастливой случайности.

Особого внимания заслуживает внешний вид камня. Он имеет необычную расцветку, говорящую о слиянии в нём двух начал: энергии Земли и Солнца. Именно уникальная природа наделила его могуществом менять человеческие судьбы.

Янтарь – камень для тех, кому не очень везет

Успех и удачу в каждый дом: 5 эффективных камней

К удаче стремятся многие, однако в обществе бытует мнение, что фортуна никак не зависит от желаний человека. Это не совсем так. С непростой задачей поможет справиться знаменитый янтарь. Камешек представляет собой окаменелый древесный сок. На удивительную метаморфозу уходит не один миллион лет, что несомненно повышает стоимость драгоценной смолы. Нередко в его тельце можно заметить окаменелости насекомых и мелких животных. Для чего используется янтарь:

  • Создание амулетов и оберегов.
  • Защита от электромагнитной энергии.
  • Призыв удачи и благополучия.

В целях «энергетической самообороны» его не обязательно надевать на себя, янтарь способен стать прекрасным дополнением интерьера.

Малахит – карьерная лестница теперь эскалатор

Успех и удачу в каждый дом: 5 эффективных камней

Малахит недаром пользуется популярностью среди акул большого бизнеса. Уникальные узоры и плетения линий способны предотвращать разного рода несчастья и защищать владельца от нежелательных деловых сделок.

Поэтому, если человек хочет добиться успеха в продвижении по карьерной лестнице, ему следует обратить внимание на необычный камень. Лучшим решением станет покупка малахитового ларца или другой функциональной вещички, которую можно поставить на рабочий стол.

Зеленый нефрит – долгий, но надежный путь к успеху

Успех и удачу в каждый дом: 5 эффективных камней

Из всех ранее перечисленных кристаллов нефрит ближе всего к тигровому глазу. Да, он не способен подарить всё и сразу. Однако его длительное ношение неизбежно скажется на энергетике владельца, повысив её позитивное значение.

Зеленый нефрит столетиям использовался в различных языческих культах и магических практиках. Согласно поверьям, он наделяет человека большой удачей и активно стимулирует его жизненную энергию. К приобретению рекомендуется в виде статуэтки слона. Приглядеться стоит к хоботу, он у млекопитающего должен гордо смотреть вверх.

Использование кристаллов благостно сказывается на общем уровне здоровья и успехе в делах. Не стоит надеяться на быстрый эффект. Этим камням тысячи, а то и миллионы лет, вот и их владельцу спешить никуда не следует.

Поделитесь, использовали ли вы что-то из списка и как долго? Каким были последствия?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector