Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как самостоятельно снять сглаз с помощью веника

02 августа 2020
739350
Как самостоятельно снять сглаз с помощью веника
Источник фото: -

Сейчас суеверия, связанные с веником, практически канули в Лету, однако издавна люди видели в этом предмете сакральный смысл. В старину на Руси веник был оберегом от порчи, нанесенной ведьмой или колдуном. Этим предметом было не принято дотрагиваться до человека, чтобы не навлечь на его жизнь череду неудач. Для благополучия нужно было мести сор строго от порога к окну комнаты. Также суеверные люди не занимались уборкой в вечернее и ночное время, после наведения порядка ставили веник широкой частью вверх.

Как определить наличие сглаза

Жизненные неудачи, нестабильность психического состояния, ухудшение здоровья — все это повод задуматься о том, что причина этих бед может скрываться в сглазе. Необязательно обладать сверхъестественными способностями, чтобы ощутить наличие порчи.

Для самостоятельной проверки можно провести несколько простых манипуляций:

  • Если после проведения золотым кольцом по щеке остается темный след, то сомнений быть не может — кто-то постарался с наведением сглаза.
  • Действенным и быстрым методом проверки является зажженная церковная свеча. Ее ставят перед человеком, а между ним и пламенем кладут личную вещь. Характер огня сообщит о наличии сглаза. Если пламя ровное — опасения напрасны. Если свеча начинает коптиться или слабо гореть — порча, определенно, есть.
  • Проверить наличие порчи можно святой водой. Ее необходимо налить в стакан и подышать на нее, после чего на ночь оставить емкость рядом с кроватью. Если на утро вода помутнеет или потемнеет, то порчу нужно срочно снимать.
  • Помочь определить имеющийся сглаз смогут спички. Нужно взять несколько штук и бросить в емкость с водой. Их ровное положение говорит о том, что нарочно наведенного негатива на человеке нет. Если большая часть спичек утонула или пересеклась друг с другом — это повод для начала незамедлительных действий по снятию сглаза.

Как самостоятельно снять сглаз с помощью веника

Как самостоятельно избавиться от сглаза с помощью веника

Прогнать негативную энергию от себя можно самому, не прибегая к помощи специалистов в экстрасенсорике.

Способ 1

Для начала необходимо прочувствовать наличие негативной, чуждой энергетики. После концентрации и появившегося ощущения того, что кажется противоестественным собственной природе, следует мысленно абстрагироваться от него и отодвинуть от себя как можно дальше.

Для облегчения задачи можно представить эту негативную энергию в виде черного сгустка дыма, который нужно постепенно сдвигать дыханием по направлению к ногам. Как только это удастся сделать, и дым будет касаться ступней, необходимо представить белоснежный с горящими язычками пламени веник, который обладает очищающей и целительной мощью. Он должен прогнать дым прочь, после чего сглаз окажется снятым.

Способ 2

Для того, чтобы избавить себя от наведенного сглаза, нужно приобрести новый веник. Причем сдачу с покупки забирать нельзя. После этого следует дождаться периода убывающей луны. Как только подходящее время настанет, необходимо наступить на предмет обихода левой пяткой и сказать следующее:

Как этот веник не страдал,

Никакой порчи не знал,

Так бы и я порчи не знала,

Не мучилась и не страдала.

Иди на веник порча моя,

Будет тебе домом веник, а не я.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

После проведенного обряда веник нужно предать огню в том месте, где человек читал заговор, и идти домой, не оглядываясь и не вступая в диалог до момента переступания порога.

А вам приходилось сталкиваться со сглазом?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector