Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Где должны лежать деньги, чтобы их становилось больше

09 августа 2020
399280
Где должны лежать деньги, чтобы их становилось больше
Источник фото: -

На сегодня деньги — это главная вещь в жизни человека. Каждый хочет жить в достатке, не нуждаться в деньгах, не считать последние копейки до зарплаты. Существует большое количество эзотерических способов, как приумножить свой финансовый достаток. К главным относится правильное хранение в доме.

Хранить деньги по фен-шую

Каждый человек чувствует себя хорошо, когда созданы для этого все благоприятные условия. Когда человеку комфортно, то болеет меньше, жизненной энергии больше, а также повышенная работоспособность. По фен-шую, чтобы в доме деньги водились, нужно выбросить все старые вещи, журналы, ненужные старые тряпки, в доме должно быть чисто. То есть, те вещи, которые не приносят пользу, от них нужно избавляться, они мешают поступлению финансового прилива.

Для налаживания денежного благосостояния нужно начать с грандиозной уборки в доме. Далее провести магический ритуал с помощью специальных трав. Весь дом нужно заполонить дымом от тлеющей травы, так сказать, окурить дом.

Существует ещё один способ для приумножения денег. Хранить их нужно в одной пачке, чтобы в там было чётное количество денежных купюр. Если будет лежать нечётное количество, то деньги быстро разойдутся, так как между собой они поссорены.

Что поможет, чтобы деньги в доме увеличивались в количестве

Для хранения денег необходимо создать все нужные условия, так как они имеют свою собственную энергетику, а также характер, к которому нужно подобрать определённый подход. Чтобы деньги в количестве росли, существует несколько советов:

  • Деньги предпочитают зелёный, а так же фиолетовый цвет в окружающей обстановке, можно ещё добавить серебро и золото;
  • Деньги любят растение «толстянка», оно служит настоящим магнитом для них. Прежде чем обзавестись в доме таким растением, нужно подробно изучить уход за ним;
  • Деньги в дом хорошо притягивают золотые рыбки в аквариуме. Для более сильного эффекта, стоит завести 8 золотых рыбок и одну чёрную.Где должны лежать деньги, чтобы их становилось больше

Эти не сложные магические советы, помогут наладить финансовую обстановку в доме и дополнительно принесут с собой счастье, любовь и удачу.

Денежная зона в доме

По феншую, дома все зоны разделены на 4 части, каждая отвечает за финансы, любовь, удачу и комфорт. Финансовой стороной в доме является южно-восточная часть. В этом месте рекомендовано хранить деньги и регулярно их туда складывать. Тогда будет постоянный поток денег.

Желательно эту зону облагородить, теми цветами, которые предпочитают деньги. Мебель должна стоять деревянная и рядом находится живые растения. А также в этой зоне должна быть вода, можно поставить аквариум с рыбками, повесить картину, на которой изображена вода, или поставить декоративный фонтан.

Дополнительным предметом для привлечения денег могут стать амулеты, такие как денежная лягушка, монеты на красной нитке или золотые рыбки. Эти амулеты могут быть представлены как статуэтка, брошка, кулон.Где должны лежать деньги, чтобы их становилось больше

А как вы храните деньги дома?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector