Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как нумерология помогает выбрать свое счастливое число

13 августа 2020
5270
Как нумерология помогает выбрать свое счастливое число
Источник фото: -

Наверное, каждый человек замечал, что бывают в жизни такие дни, когда всё идёт словно по маслу, ладится и клеится. А бывает так, что всё плохо, за какое дело ни возьмись, всё не так, как хотелось и было задумано. Это потому, что каждый день несёт свою энергетику. Один положительную, другой спокойную, третий бурную. И очень хорошо, когда эта энергетика совпадает с энергетикой человека. А узнать это можно при помощи такой науки, как нумерология.

Вот формула, по которой можно высчитать свой счастливый день.

Начать нужно с того, что посмотреть в какой день, месяц и год вы родились, только расписать это не в словах, а в цифрах. Например, 2 марта 1981 года. Это будет представлено следующим образом. 0+2+0+3+1+9+8+1= 24=2+4=6.

Получается, что счастливое число – это шестёрка. Теперь можно обратиться за помощью к таблице, которая способна расшифровать значение числа.

Единица – с неё начинается отсчёт, а, следовательно, это число подходит для того, чтобы начинать любые действия и не колебаться «быть или не быть».

Двойка – первая половина дня в эту дату будет благоприятной, а вот во второй стоит быть аккуратным и в мыслях, и в делах. Если не хотите неприятностей, то предпринимайте только осторожные шаги.

Тройка – в этот день следуйте своей интуиции. Именно она вам подскажет как лучше себя вести.

Четвёрка. Благодаря физическому труду вы получите не только результат, но и вдохновение. Отвлекитесь от философствований и возьмитесь за дело.

Пятёрка. В этот день можно больше потерять, чем приобрести, особенно если дело касается денег. Не рискуйте, риск в эту дату будет не оправдан.

Шестёрка. Спокойно принимайтесь за самые важные дела, всё получится, вы будете в гармонии с собой и Вселенной.

Как нумерология помогает выбрать свое счастливое число

Семёрка. Чтобы выйти на максимальный результат в этот день, нужно избегать большого скопления людей, а трудиться в одиночестве.

Восьмёрка. Все мечты нужно осуществлять именно под этой датой.

Девятка. Семья, любовь, дети. Если ваши дела связаны с этим, то им суждено быть благополучно исполненными.

Зная значение каждой даты, вы сможете правильно спланировать свои дела, чтобы каждое из них могло реализоваться как можно лучше, а самые ответственный делать в своё любимое число, поскольку именно в эту дату энергия в вашу пользу будет усилена.

А вам уже приходилось ранее пользоваться нумерологией? Каковы ваши впечатления? Оправдались ли ожидания?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector