Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вещи, которые приносят владельцу неудачу

15 августа 2020
291830
Вещи, которые приносят владельцу неудачу
Источник фото: -

Часто беды приходят в дом человека в результате его собственных действий. Многие люди, сами того не понимая, хранят в собственном жилье вещи, которые притягивают неудачи.

Потрепанный веник

Нельзя хранить в своем доме поломанные швабры, растрепанные веники или грязные порванные тряпки. Эти вещи притягивают негативную энергию в дом, приводя к материальным потерям. Никогда не жалейте денег в этом деле. Предметы для уборки всегда должны быть в хорошем состоянии. Поэтому, если они стали непригодны, то их немедленно стоит выкинуть и купить новые.

Картины с плохими изображениями

Если в Вашем доме висят картины или фото, на которых изображены плохие погодные условие, катастрофы или человеческое горе, то следует избавиться от них как можно скорее. Они связаны с бедами и потерями и, естественно, имеют плохую энергетику. Следовательно, такие картины могут плохо влиять на Вашу жизнь в целом и особенно на материальную ее сторону. Кроме того, проследите за тем, чтобы хорошие изображения не были помещены в золотую рамку, так как она тоже может приносить неудачи в жизнь владельца.

Старые вещи

Вещи, которые приносят владельцу неудачу

Многие люди не могут избавляться от старых вещей. В надежде на то, что когда-то они еще пригодятся, человек годами собирает весь этот мусор. На самом деле испорченные вещи опасно хранить в доме, так как они приносят неудачи и убытки. К таким вещам можно отнести:

  • Разбитые зеркала. Специалисты уверены, что разбитое зеркало никогда не принесет ничего хорошего и указывает на то, что дом плохо защищен. Такая вещь может привлечь в квартиру неудачи и превратить положительную энергетику в отрицательную.
  • Посуда. Посуда в доме обязательно должна быть опрятной. Любые трещины или отколы привлекут отрицательную энергетику в жизнь. Успеха или больших финансовых благ владельцу таких вещей в доме достичь будет очень сложно. Поэтому вместо того, чтобы пытаться починить отколотую ручку от кружки, сразу выбрасывайте ее и покупайте новую.
  • Поломанная техника. После того, как техника перестает работать, она становится неким порталом отрицательной энергетики, которую она накопила за годы своей работы.
  • Поношенная старая одежда и обувь. Старые вещи притягивают в жизнь неприятности и плохие мысли. Если в доме, есть такое богатство, стоит избавиться от него. Поношенные вещи занимают много места и не приносят пользы. Они не позволяют поселиться положительной энергетике в доме, замедляют развитие хозяина, способствуют частым ссорам.
  • Остановившиеся часы. Плохой знак, когда время на часах останавливается. Такие часы нужно немедленно отнести в ремонт или выбросить. Согласно приметами, остановившиеся часы останавливают все дела, ухудшают здоровье и приводят к неудачам в личной жизни.Вещи, которые приносят владельцу неудачу

В доме успешного человека никогда нет лишних вещей, мешающих большим достижениям. Все поломанные или испорченные вещи необходимо убирать из своей квартиры.

Есть ли в Вашем доме что-либо их вышеперечисленных предметов? Планируете ли их выбросить или не верите в это?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector