Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как почистить своё биоэнергетическое поле

16 сентября 2020
12310
Как почистить своё биоэнергетическое поле
Источник фото: -

Человек — это не только тело, это душа и энергия. Это наши предки знали уже давно, а современная медицина только начинает признавать.

Физическое здоровье человека, его эмоциональный настрой и общее самочувствие во многом зависит от биоэнергетического поля. И поэтому так важно избавляться от отрицательной энергии и наполняться положительной.

Где же можно найти источник положительной энергии? Такие способы известны уже давно.

  1. В природе. Не зря в древние времена люди называли природу матушкой. Всё в этом мире наполнено энергией и травы, и цветы, и деревья. Только нужно знать, какое дерево даёт, а какое забирает. Так, например, осина и тополь энергию не дарят, а наоборот, подтягивают от человека. Возможно, что именно поэтому из осины принято готовить гробы и боля для вампиров. А вот берёза, дуб и сосна, даже в срубленном виде, готовы отдавать положительную энергию. Нужно просто прислониться к дереву и мысленно попросить его подарить силы. После такой процедуры можно почувствовать себя на много лучше и жизнерадостней.
  2. Малахов утверждает, что можно исцелиться с помощью листьев и солнечных лучшей. Солнце так же богато энергией. И не зря, для того, чтобы выздороветь, люди всегда ждали солнышка. С ним и веселей, и лучше.
  3. Если следовать методике целителя Алнашева, то нужно не хранить обиды, а сбрасывать их в огонь и воду. Только делать это нужно искренне. И тогда огонь уничтожит, сожжёт обиду, а проточная вода унесёт.
  4. Другой способ предлагает Арнавич. Он говорит, что нужно визуализировать свои негативные эмоции, трансформировать их в яркие образы, а потом мысленно уничтожить, как бы растворить.
  5. Отрицательная энергия, то есть мысли, могут формироваться и в тот момент, когда идёт общение с негативно настроенным человеком, чтобы энергия не укоренилась, а прошла мимо, нужно принять позу, которая послужит своего рода барьером. Расставить ноги на ширине плеч, а руками делать движения «полукруг».

Как почистить своё биоэнергетическое поле

Отрицательная энергия разрушает человека, приводит к тому, что у него появляются проблемы со здоровьем, депрессивные мысли.

Вот почему так важно держать свой сосуд чистым, ведь, как известно, что даже ложка дёгтя способна отравить бочку мёда.

А какие способы избавления от отрицательной энергии и наполнения себя положительной знаете вы? Какой метод кажется вам наиболее эффективным?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector