Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Календари без обратного адреса

02 ноября 2011
380
Календари без обратного адреса
Источник фото: -

Руководитель исполкома КРО «Единой России» Андрей Лучинин догадывается, откуда взялись в Кирове календари против партии власти

Сегодня на заседании общественно-политического совета при губернаторе Никите Белых хоть и обозначали тему народного единства и противодействия экстремизму на национальной почве, без политики не обошлось. Выборы скоро.

Лидер кировских справедливороссов Сергей Доронин заявил, что садиться подписывать соглашение о честных выборах с другими партиями не будет, потому что есть закон. А выполняется он или нет, другой вопрос.

На это руководитель исполнительного комитета КРО «Единой России» Андрей Лучинин эмоционально ответил, что это они не сядут подписывать никакого соглашения. И рассказал о случившемся нынешней ночью инциденте, когда в город была вброшена очередная партия календариков, призывающих голосовать за любую партию, кроме «Единой России». Причем качество полиграфических материалов было отменное, а заказчик — неизвестен. Чтобы выяснить, имеет ли эта акция общероссийский характер Андрей Николаевич даже обзвонил соседние регионы. И выяснил, что у акции чисто вятские корни.

— Эта грязь, я вас уверяю, не от правящей политической партии, — заметил он сидевшим напротив оппонентам, не назвав никого по имени. — Ведите себя достойно!

Напомним, идею голосовать за любую партию кроме партии власти изначально связывают с именем товарища Никиты Белых и создателя ресурса «РосПил» Алексея Навального. А впервые в Кирове календарики с агитацией против партии власти появились ровно месяц назад.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector