Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские агрономы открыли онлайн-школу садоводов

16 декабря 2020
1450
Кировские агрономы открыли онлайн-школу садоводов
Источник фото: -

Это не первый год, когда под руководством Олега Валенчука стартует онлайн-школа для садоводов. Свои лекции прочитают ведущие агрономы региона. Каждое выступление будет доступно в социальных сетях.

Депутат Госдумы Олег Валенчук поддерживает подобные проекты, так как считает, что совместный труд делает семьи крепче, к тому же идет поддержка здоровья нации и воспитание детей. Школа садоводов работает уже третий год. Размер аудитории с каждым разом растет, ведь каждый огородник хочет сделать свой сад лучше, быть в курсе новинок сортов, новых средств агротехники и удобрений.

Обычно лекции читают в закрытом помещении. Свободные места отсутствуют. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести все лекции Школы дистанционно. Найти материалы можно будет в Фейсбуке, Одноклассниках и ВКонтакте.

Первое занятие уже доступно в соцсетях. Можно ознакомиться с лекцией эксперта Союза садоводов России Николая Барышева. Он рассказал о хитростях, связанных с теплицами. Без них в регионе не обойтись, если поставлена цель получить богатый урожай. Барышев коснулся тем расположения теплиц, обустройства территории возле строений.

Другие лекции будут посвящены выращиванию овощей, ягодных культур, удобрению грунта

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector