Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Сердце города» — новый подарок жителям Кировской области

19 декабря 2020
3020
«Сердце города» — новый подарок жителям Кировской области
Источник фото: -

25 декабря состоится торжественное открытие нового арт-объекта «сердце города». Такой подарок сделал филиал Уралхима в честь 65-летия города Кирово-Чепецк.

Стоит инсталляция на набережной. Место было выбрано не случайно. Именно здесь любят гулять и проводить время жители города. Выбор пал на одну из самых живописных точек на набережной. Именно отсюда открывается прекрасный вид на реку и лесной массив.

Конструкцию можно разделить на 2 части. К первой относятся 70-сантиметровые буквы, которые складываются в название города. Вторая часть – это своеобразная фотозона в форме сердца. Его изобразили в виде слияния двух рек. В центральной части оборудована скамейка, на которую каждый желающий может присесть сделать снимки или просто полюбоваться прекрасным видом. Примечательно то, что установка крутится и, сидя на лавочке, можно развернуться в любую сторону.

На основание инсталляции нанесли хештеги, которые оставляют жители города, делая снимки в этом месте.

Материал для конструкции был подобран универсальный. Он не боится заморозков, влаги, не выцветает под лучами солнца. Буквы выполнены из бетона, а «Сердце» из нержавеющей стали.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector