Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Служба занятости Кировской области прошла проверку

20 декабря 2020
3080
Служба занятости Кировской области прошла проверку
Источник фото: -

Контрольно-счетная палата провела проверку целевого расходования денежных средств из бюджета в рамках программы содействия трудоустройству населения.

В связи с пандемией коронавируса существовали риски невыполнения существующей программы. Уровень безработицы вырос по всей стране. Требовалось дополнительное финансирование.

В ходе проверки КСП отметила, что не все бюджетные средства были израсходованы экономно, не были намечены на результат. Среди отклонений были выделены суммы оплаты за невыполненные услуги, оплату штрафов и пени, судебных издержек, излишнее приобретение материальных запасов. Также были проанализированы расчеты пособий по безработице, выявлены переплаты и недоплаты, а также иные нарушения.

Всего отклонения и нарушения за проверяемый период (2018-2019 гг.) составили более 7 миллионов рублей. Основная часть из них относится к неверному определению сумм выплат населению.

Также контрольно-счетная палата отметила, что нецелевого расходования бюджетных средств выявлено не было. Все выделенные средства были направлены строго на исполнение существующей госпрограммы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector