Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Тихо, бандерлоги! Инвесторов распугаете

07 февраля 2012
80
Тихо, бандерлоги! Инвесторов распугаете
Источник фото: -

Чиновники правительства Кировской области выражают недовольство возросшей общественной активностью.

Демонстранты, проходившие 4 февраля рядом со зданием Правительства Кировской области, поставили под угрозу срыва важный инвестиционный контракт, об этом в своём микроблоге сообщил вице-губернатор Алексей Кузнецов:

«Под окнами прошла разноцветная колонна людей с флагами и криками. Мы в это время обсуждали новые инвестпроекты. Настроение испортилось», — посетовал Алексей Борисович и продолжил, — «Это бы инвесторам объяснить, стоит ли вкладывать деньги под такой аккомпанИмент». (Авторская грамматика и пунктуация сохранены).

Напомним, Алексея Кузнецова вывела из позитивного делового настроя колонна демонстрантов, протестовавших против административного произвола на выборах. Одна из групп протестующих, проходя мимо Правительства, скандировала: «Мы не верим власти! Власть это мы!» Несмотря на мороз, сторонники различных политических сил и общественных движений собрались в первую февральскую субботу, под лозунгом «Россия без Путина, Киров без Быкова!» На мирном митинге выступили представители всех групп от левых радикалов до националистов.

Заявление Кузнецова не первый факт резко отрицательного отношения чиновников правительства к возросшей общественной активности. В центре внимания большинства выступавших на митинге был скандал, в который оказался вовлечён вице-губернатор области Дмитрий Матвеев. Чиновник потребовал от известных в Кирове медиков отказаться от участия в выборах в городскую думу на стороне КПРФ и «СР».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector