Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подходи, не ленись, есть хороший кандидат!

08 февраля 2012
40
Подходи, не ленись, есть хороший кандидат!
Источник фото: -

Митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина совместили с ярмаркой выходного дня

В Кирове митинг в поддержку Владимира Путина пройдет на неделю позже московской «антиоранжевой» акции на Поклонной горе. Как рассказала порталу Kirovnet.ru пресс-секретарь Вятской торгово-промышленной палаты Елена Маркова (президент ВятТПП Николай Липатников возглавляет региональный штаб в поддержку кандидата В.В. Путина на мартовских выборах), митинг начнется на Театральной площади в 11.00 11 февраля. И вести его будет лично Николай Липатников. По словам Елены Марковой, у нее нет информации, чтобы на митинг искусственно кого-то нагоняли (накануне митинга в Москве проходила информация, что на него принудительно созывали учителей столичных школ). Организацией людей занимается не штаб Путина, а региональное отделение партии «Единая Россия». В организациях будут вывешиваться объявления с предложением прийти на митинга, но каких-то карательных мер в отношении отказавшихся от участия не будет точно.

Интересно, что городские власти согласовали митинг в защиту кандидата в президенты Владимира Путина на Театралке несмотря на запланированную ярмарку выходного дня. Ярмарка «Февральская», как сообщает пресс-служба города Кирова, начнется на площади с 9.00 и продлится до 15.00. Участие в ней по традиции примут местные сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия потребительской кооперации, организации оптовой торговли и бытового обслуживания, а также индивидуальные предприниматели. Они предложат горожанам продовольственные товары (мясо и мясопродукты, сыры, свежую рыбу и рыбопродукты, хлеб и кондитерские изделия, безалкогольные напитки, мед и продукты пчеловодства, овощи, ягоды, фрукты), а также промышленные товары, товары для садоводов и огородников, продукцию предприятий общественного питания.

Впрочем, в предыдущую выборную кампанию — в Государственную думу России — ярмарка также не помешала провести демонстрацию в честь Дня народного единства под флагами «Единой России». А вот ратующим за честные выборы без фальсификаций перед Новым годом в проведении массовой акции на Театралке отказали из-за того, что те могут помешать массовым гуляньям и катанию с горок. И отправили на задворки Спасского собора к памятнику Степану Халтурину.

Карикатура Павел В. Копенгаген (Зязин)

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector