Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Executive Education для Пугача

26 ноября 2012
90
Executive Education для Пугача
Источник фото: -

 

Ректор ВятГУ отправился в Сколково учиться управлять вузом.

Вятский госуниверситет сообщает: руководитель вуза Валентин Пугач победил в кадровом конкурсе и прошел в программу «Новые лидеры высшего образования» Московской школы управления СКОЛКОВО. Валентин Николаевич стал единственным кировским ректором, который будет учиться в Сколково.

Сколковская программа соберет на одной площадке «топ-менеджеров» вузов не только для обмена опытом, но и для разработки проектов стратегического развития. В итоге «студентов» должны научить, как произвести системные изменения в их вузе и повысяить эффективность управления.

На участие в программе претендовали 300 руководителей 170 вузов. Критерии отбора были : наличие управленческого опыта, знание английского языка, участие в научных и инновационных проектах.

СКОЛКОВО является признанным лидером в области Executive Education в России. В качестве экспертов привлекут известных мировых специалистов по управлению университетами, профессоров бизнес-школ и практиков-управленцев из ведущих университетов. Особенность  программы в том, что она учит руководителей образовательных организаций управлению как бизнесменов.

Образовательный курс состоит из восьми недельных учебных сессий в Москве. На 80{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} времени слушатели будут заняты индивидуальным и групповым проектами, которые нужно будет защитить перед руководством Минобрнауки РФ в конце программы.

В России это первая специальная программа для руководителей образовательных учреждений. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector