Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рэперу Жибо «душа повелела» осквернить памятник и прикурить от свечи в церкви

13 ноября 2013
1190
Рэперу Жибо «душа повелела» осквернить памятник и прикурить от свечи в церкви
Источник фото: -

Группа молодых людей из Кирово-Чепецка сняла клип под названием «Список рая», герой которого сначала прикуривает сигарету от свечи в церкви, а потом забирается на разрисованный памятник Ленину.

«Я делаю так, как велит душа», — такую строку, среди прочих, читает главный герой в маске. Правда, церковью место, где Жибо прикуривает от свечки, назвать сложно. Интерьер похож, скорее, на часовню при вокзале или же на компьютерную графику. Зато памятник Ленину — самый настоящий.

Ранее, 23 августа, граффити с тайтлом «Жибо» было нанесено на памятник Ленину на Октябрьской площади в Кирово-Чепецке. Несмотря на возмущение горожан, полицейские не нашли в действиях хулиганов признаков вандализма. Сейчас стало ясно, зачем Ленин был «разграффичен»: Жибо просто понадобился скандальный антураж для съемки клипа.

К слову, в ролике содержатся намеки на использование наркотических веществ, а также кадры, где имитируют сжигание человека в печи. Все это подается не без юмора.

Отметим, что клип был размещен на Youtube.com и в социальных сетях 9 ноября и уже успел набрать около 1000 просмотров.

После резонанса в СМИ. «творчеством» жителя Кирово-Чепецка с псевдонимом Жибо заинтересовались в правоохранительных органах. По данным 1istochnik.ru, сейчас ведется розыск рэпера. Его планируют обнаружить в ближайшее время. Кирово-чепецкие и кировские сайты уже окрестили Жибо «последователем Pussy Riot». Интересно, последует ли Жибо за вышеупомянутой группой в места не столь отдаленные?

Фото: скриншот клипа Жибо — Списки рая 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector