Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Светящийся промо-грузовик Coca-Cola приедет в Киров вместе с факелом Олимпиады

25 ноября 2013
750
Светящийся промо-грузовик Coca-Cola приедет в Киров вместе с факелом Олимпиады
Источник фото: -

Рождественский караван в Киров не приедет, зато развернется настоящий праздник от Coca-cola. О его программе читайте эксклюзивно на Kirovnet.ru!

В пятницу стало известно, что рождественский караван грузовиков, везущих популярный газированный напиток и новогоднее настроение, в наш город не приедет. Kirovnet.ru выяснил у Марии Симаковой, представительницы «Coca-Cola Hellenic», почему так произошло и что будет предложено на замену.

 — «Рождественский Караван» и Эстафета Олимпийского Огня «Сочи 2014» – мероприятия с различающимися целями и организаторами. Маршруты этих мероприятий не связаны между собой, — объяснила Мария. Далее она рассказала о подробностях пребывания Эстафеты в Кирове.

5 января через Киров пройдет Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014», самая продолжительная по времени и расстоянию среди национальных эстафет за всю историю Олимпийских игр.

В статусе всемирного партнера Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и представляющего партнера эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» Coca-Cola Россия предоставит уникальную возможность каждому жителю России почувствовать себя частью Олимпийского движения.

В официальном кортеже Эстафеты все гости и участники Эстафеты увидят специально созданный светящийся промо-грузовик от Coca-Cola «Вливайся». На протяжении всей Эстафеты команда из десяти бренд-амбассадоров будет раздавать коллекционные банки Coca-Cola под праздничное музыкальное сопровождение всем зрителям. Коллекционные банки Coca-Cola объемом 0,237 мл имеют оригинальный дизайн, выпущены ограниченным тиражом и будут распространяться бесплатно только в дни проведения Эстафеты в городах России.

Светящийся промо-грузовик Coca-Cola приедет в Киров вместе с факелом Олимпиады

Маршрут Эстафеты охватит центральные улицы города, площади и главные достопримечательности города. Заключительное городское вечернее празднование по итогам Эстафеты в Кирове состоится на Театральной площади. Перед торжественным зажжением чаши Олимпийского огня Coca-Cola представит всем гостям и зрителям Эстафеты энергичное, интерактивное танцевальное шоу с использованием светящихся бутылок.

Кроме того, на городском праздновании будет представлена бренд-зона Coca-Cola: в большом красочном шатре площадью 100 квадратных метров у каждого гостя мероприятия будет возможность сфотографироваться с настоящим Олимпийским факелом и посетить Coke-кафе. Бренд-амбассадоры Coca-Cola будут приветствовать гостей праздника и выдавать уникальные, светящиеся в темноте, бутылки Coca-Cola, флажки и, конечно же, коллекцонные банки Coca-Cola.

Вот так. Кировчане не останутся без праздника!

Для справки:Эстафета Олимпийского огня начала свой путь из Москвы 7 октября 2013 года. В общей сложности она преодолеет более 65 000 километров, в том числе на автомобиле, поезде, самолете, на русской тройке и даже в оленьей упряжке. Во время Эстафеты Олимпийского огня 14 тысяч факелоносцев пронесут Олимпийский факел «Сочи 2014» через 2900 населенных пунктов всех 83 субъектов нашей страны. В Кирове понесет факел около 160 человек. Завершится Эстафета церемонией открытия Олимпийских зимних игр в городе Сочи 7 февраля 2014 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector