Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ЛДПР определилась со своим кандидатом в губернаторы Кировской области

20 января 2014
210
ЛДПР определилась со своим кандидатом в губернаторы Кировской области
Источник фото: -

От либерал-демократов в кампании будет участвовать депутат Госдумы Кирилл Черкасов.

На выборах губернатора Кировской области представлять партию будет депутат Госдумы Кирилл Черкасов. Такое решение было принято сегодня на заседании Высшего совета ЛДПР, сообщает официальный сайт политического объединения.

 — На выборах губернатора Кировской области кандидатом от ЛДПР станет Кирилл Черкасов – депутат Государственной Думы от Кировской области. Он хорошо знает регион, избирался от него несколько раз. Мы уверены, что Кирилл Черкасов будет достойным соперником, составит серьезную конкуренцию кандидату от партии власти и представителям других политических сил, — сообщил член Высшего совета, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме  Алексей Диденко.

По его словам, отличительной чертой ЛДПР является то, что у партии есть местные кандидаты на выборы любого уровня в любом субъекте Российской Федерации.

Напомним, на прошлой неделе врио губернатора Кировской области указом Президента назначен Никита Белых. Он также заявил об участии в выборах, которые состоятся в сентябре 2014 года. А еще один депутат Государственной Думы Сергей Доронин выразил надежду, что победителем станет достойный человек. Член фракции «Справедливая Россия» осторожно сообщил, что готов участвовать в выборах «теоретически». О конкретных решениях в партии «СР» пока не сообщается. 

Для справки:Кирилл Игоревич Черкасов родился 3 апреля 1967 года. Он занимал руководящие должности в крупных российских компаниях, в общественных и политических организациях. В настоящее время Кирилл Черкасов является первым заместителем председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector