Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: Эммануэль и Карлос Кастанеда несовместимы

21 октября 2014
520
Сегодня в Кирове: Эммануэль и Карлос Кастанеда несовместимы
Источник фото: -

А еще мы вас порадуем праздничными датами и прогнозом непогоды.

Пожалуй, не будем вас долго мучить и сразу скажем: сегодняшний наш обзор новостей, фото и видео, что вываливают кировчане в соцсети, будет 18+. Причиной всему — эти съемки. Многие из вас знают, что в воскресенье, 19 октября, с крыши бассейна «Быстрица» сняли обнаженную девушку, которая задумала покончить жизнь самоубийством. Но немногие видели. Для тех, кто не видел — смотрите.

О чем думала данная леди Годива? Может быть, девушка сошла с ума, следуя учению дона Хуана? Или же она так решила представить некую новую сторону искусства? Это, конечно, не мужские половые органы к Красной площади прибить, но тоже сильно!

А сейчас — о настоящем искусстве. Оно у нас на главной иллюстрации (вверху материала). Надо полагать, это творение одного из учащихся или выпускников Вятского художественного училища. Вот так училище выглядит внутри:

А еще там на этой неделе будут проходить мастер-классы и семинары. 22 октября в 10-00 пройдет МК «Любимая дымка», плюс беседа с дымковской мастерицей, 28 октября в то же время — МК «Набросок» от Н.В. Вяткиной, 31 октября будут преставлены «Милые штучки», с 12-00, это мастер-класс от керамиста И.А.Зеляниной. Подробнее — в официальной группе события ВК. 

31 октября намечается не только мастер-класс в худучилище, но и Хэллоуин, веселый праздник нечисти. Валерия Horrigan уже начала к нему готовиться.

Ежедневный праздник у нас в кафе «Шире Хари». Там посетителей радуют таким вот оригинальным меню, уже долгое время, но многие кировчане продолжают для себя открывать эту фишку. Фото: инстаграм eremina_ja.

А вот у этих людей в Кирове праздник никогда не заканчивается, похоже. Фото Игоря Смирнова. Расслабьтесь, просто водитель подъехал к месту развлечений прямо ко дверям. 

Еще, до кучи, скинем фото тех, кому не до развлечений. Очередь в «Ростелеком». Почему она образовалась — читайте здесь. 

А как же развлечься 21 и 22 октября в Кирове?

Помните, у нас стоят морозы, и конца-края им не предвидится. Берите санки и лыжи — и вперед, обновлять путь. Завтра и послезавтра — до -10 ниже нуля и снег.

В 18-00 в Александровском костеле сегодня сыграет рижанка Евгения Лисицына, в программе — Вивальди, «Времена года» (в переложении для органа). Еще сегодня можно отметить день поминовения святого Трифона Вятского. Или начать праздновать Apple Day — День яблок. Этот праздник популярен в Англии. Испеките шарлотку и почитайте Шекспира. Или Конан-Дойля, на худой конец. Или хоть экранчик своего айфона протирите праздничной салфеточкой.

Завтра, 22 октября, в Кирове событий побольше. В 10-00 — мастер-класс по дымке в худучилище, в 18-00 в Филармонии концерт гитариста Валерия Агабабова, а в 19-00 в «Киномаксе» — предпремьерный показ «Горько-2». Ну и в кафе «Дом Родной» на Воровского — «Осенние посиделки». ВИА «Бабабас» и «The Shoots» с кавер-версиями иностранных и отечественных хитов.

И, напоследок я скажу — учитесь видеть красоту вокруг себя. Она рядом. Фото: Яна Вохмянина. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector