Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открылся миграционный центр

14 июля 2015
530
В Кирове открылся миграционный центр
Источник фото: -

2 июля 2015 года по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая д.56, состоялось официальное открытие Миграционного центра г. Кирова.

Центр был реализован на основе партнерских отношений ФГУП «ПВС» ФМС России по Кировской области и НПП ДПО (повышение квалификации) «Центр повышения квалификации при ЛЦ Релод».

На открытие центра были приглашены значимые люди города Кирова и области: Губернатор Кировской области, Государственный Федеральный инспектор, Зам. начальника УФМС Росии по Кировской области, Руководители подразделений УФМС России, Начальник Управления государственной службы занятости населения по Кировской области, Начальник УМВд по Кировской области, Начальник УФСБ по Кировской области, Глава здравоохранения по Кировской области, Глава департамента образования Кировской области.

Миграционный центр начал свою работу в мае 2015 года на базе центра тестирования и предоставляет услуги, как для граждан РФ (помощь в оформлении паспортов РФ, загранпаспортов, виз, ИНН), так и для иностранных граждан (подготовка к экзаменам и прием экзаменов на Патент, РВП, ВНЖ, Гражданство, дактилоскопическая регистрация, ИНН, медицинское страхование). За время работы центра тестирование прошли и получили документы более 1000 иностранных граждан.

Миграционный центр призван стать местом с предоставлением комплекса услуг для всех жителей города Кирова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector