Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В День железнодорожника кировчан угостят бесплатным мороженым и квасом

29 июля 2015
250
В День железнодорожника кировчан угостят бесплатным мороженым и квасом
Источник фото: -

Профессиональный праздник работников железной дороги в Кирове пройдет 1 августа (+ПРОГРАММА).

 Бесплатное мороженое и квас можно будет отведать на стадионе «Локомотив» у Дворца культуры железнодорожников на протяжении всего праздника.

1 августа в 10.00 на стадионе «Локомотив» начнутся соревнования по футболу. На теннисных кортах стартуют состязания по теннису, на мини-площадке с искусственным покрытием — по волейболу. Также пройдет турнир по дартсу, шашкам и шахматам.

С 11-00 до 17-00 на сцене на пруду будут работать детские творческие мастерские: аквагримм, бумагапластика, кляксография, твистинг, плетение и лепка). В парке будут работать детские аттракционы.

В 13-30 справа от ДК железнодорожников в шатрах состоится чествование почетных железнодорожников Кировского региона ГЖД. В этом мероприятии примет участие начальник ГЖД Анатолий Лесун. Для ветеранов и гостей праздника выступит фольклорный коллектив «Слобода».

С 14-00 до 15-00 на специально установленной сцене на стадионе «Локомотив» пройдет концерт творческих коллективов ДКЖ « Феерия», «Ви-за-ви», «Акварель», «Бервис», «Калинка».

С 15.00 до 16.00 на стадионе «Локомотив» пройдет торжественная часть: поздравления начальника ГЖД Анатолия Лесуна, заместителя председателя Правительства Кировской области Кировской области Сергея Щерчкова, главы города Владимира Быкова, ГФИ по Кировской области Владимира Климова и других приглашенных, а также награждение лучших железнодорожников отраслевыми и государственными наградами.

С 16-20 до 17-00 на стадионе «Локомотив» состоится праздничная программа модельных видов спорта. Гостей праздника ждут воздушные бои и автогонки. Далее – показательные выступления кинологов Кировской команды служебного собаководства Ведомственной охраны на ГЖД.

С 15-00 до 17-00 на площадке перед ДК железнодорожников выступит ВИА «Рубеж».

В это время на Театральной площади с 15-30 до 16-30 начнется концертная программа симфонического оркестра г. Кирова. С 16-30 до 17-30 — выступление творческих коллективов г. Кирова. С 17-30 до 19-00 — выступление творческих коллективов ДК железнодорожников

С 19-30 до 21-30 на главной площади города начнется праздничный концерт Игоря Корнелюка и Виктора Королева.

 

В 21-30 – фейерверк.

Фото:new-variant.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector