Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владелец универсама на Конева, 1 заплатит городу более 42 миллионов рублей

20 ноября 2015
2090
Владелец универсама на Конева, 1 заплатит городу более 42 миллионов рублей
Источник фото: -

Кроме того, само здание вновь вернётся в муниципальную собственность и, по слухам, может лишиться якорного арендатора. 

19 декабря 2012 года состоялась сделка между департаментом муниципальной собственности города Кирова и ООО «УПТК-Гирсово», предметом которой стало приобретение обществом здания универсама на Конева, 1. Немногим позднее, в пустовавшее ранее здание заехал магазин «Спортмастер», который стал одним из якорных арендаторов площадей в здании.

Сейчас же, согласно информации, размещённой на сайте Арбитражного суда, департамент муниципальной собственности пытается взыскать с ООО «УПТК-Гирсово» более 42 миллионов рублей. «Вышеуказанные требования связаны с признанием Арбитражным судом Кировской области недействительным  договора  купли-продажи от 19.12.2012 №158 здания магазина по адресу г.Киров, ул.Маршала Конева, 1» — прокомментировали нам сложившуюся ситуацию в департаменте муниципальной собственности.

Владелец универсама на Конева, 1 заплатит городу более 42 миллионов рублей

Как известно, директором ООО «УПТК-Гирсово» является депутат молодёжного парламента Кировской области Тимур Багамаевич Джамалутдинов, который является сыном депутата Законодательного собрания Кировской области Багамы Джамалутдинова. По нашей информации, за почти три года нахождения данного здания в руках Тимура Багамаевича, в ремонт строения и развитие было вложено не менее 100 миллионов рублей. 

Кроме того, по циркулирующим в городе слухам, вскоре из здания универсама может съехать магазин «Спортмастер», который является одним из якорных арендаторов. 

Фото: gorodkirov.ru, skyscrapercity.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector