Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области закрылся туркомплекс «Грейт Филд»

13 декабря 2015
640
В Кировской области закрылся туркомплекс «Грейт Филд»
Источник фото: -

Уже некоторое время дела у туркомплекса шли не особенно успешно, об этом говорит то, что еще в июне 2015 года «Грейт Филд» был выставлен на продажу.

Сейчас на официальном сайте компании сообщается, что работа туркомплекса приостановлена, но пока временно. Причины закрытия не ясны, как и сроки, когда туркомплекс откроется вновь.

В июне этого года сообщалось, что «Грейт Филд» выставлен на продажу за 226,5 млн рублей. Об этом напоминает bnkirov.ru. В стоимость были включены земельный участок площадью 25,3 га, гостиничный комплекс из 15 коттеджей, насыпной горнолыжный комплекс с базой, подъемниками, всем инвентарем и инфраструктурой. В дополнение предлагались конный клуб, яхт-клуб с судами, а также проектная и инженерная документация.

Летом 2015 года СТК «Грейт Филд» остро нуждался в инвестировании. Туркомплекс было необходимо развивать, а денег на это не было. Тем не менее, СТК работал еще полгода в обычном режиме.

В Кировской области закрылся туркомплекс «Грейт Филд»

Некоторое время назад на одной из известных площадок по продаже недвижимости и прочих объектов появилось объявление о продаже гостиничного комплекса из 15 коттеджей на территории СТК «Грейт Филд». Гостиничный комплекс предлагают купить за 15 млн рублей или рассмотреть вариант долгосрочной аренды.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector