Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Динопарк в Казани строят кировчане?

16 мая 2016
750
Проверка слуха: Динопарк в Казани строят кировчане?
Источник фото: -

Kirovnet.ru проверяет информацию о том, что динопарк близ «Казань-Арены» организуют авторы кировского «Юркин-Парка». 

Буквально сегодня новостные ленты всех информ-агентств сотрясла новость о строительстве динопарка в Казани. О том, что уже этим летом в центре столицы Татарстана появится крупный динопарк объявил лично президент республики Рустам Минниханов. Кроме того, глава региона уже пригласил в новый парк звезду интернета Степана Савельева, который прославился благодаря тому, что из-за любви к динозаврам стал объектом травли со стороны одноклассников.

Напомним, что зимой прошлого года динопарк открылся и в Кирове. Огромный парк развлечений под названием «Юркин Парк» расположился в слободе Талица и стал одним из самых крупных в Европе.

Как сообщили нам наши источники, именно создатели «Юркин-парка» занимаются строительством динопарка в Казани. Динопарк, скорее всего, будет называться иначе и расположится близ «Казань-Арены». Именно там в 2018 году пройдет часть матчей Чемпионата Мира по футболу.

Проверка слуха: Динопарк в Казани строят кировчане?

Наш источник сообщил, что динопарк будет крупнее «Юркин-Парка» и займёт площадь в 5-6 гектаров. Планируется, что в нём будет на несколько десятков динозавров больше. Появятся там и новые аттракционы.

Представитель динопарка «Юркин Парк» отказался комментировать данные слухи, предложив дождаться официального релиза, однако проговорился о том, что новый парк в Казани будет «мобильным». Это означает, что фигуры динозавров можно будет в любой момент перевезти в любое другое место, в том числе и в Киров.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector