Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Виновником аварии на «Солнечном береге» может оказаться бывший подполковник УФСИН

23 мая 2016
500
Виновником аварии на «Солнечном береге» может оказаться бывший подполковник УФСИН
Источник фото: -

Представители движения «Ночной патруль» утверждают, что 45 летний мужчина был пьян.

21 мая ранним утром около трех часов на улице Ленина столкнулись «Лада Калина» и «Тойота-Королла». Авария произошла около дома 198. Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, по предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота» при повороте налево не уступил дорогу встречной машине и совершил столкновение с «Ладой». 

В результате происшествия четверо человек получили травмы: 24-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» и его 28-летняя пассажирка были госпитализированы, 45-летнему водителю автомобиля «Тойота» и его 37-летняя пассажирке оказана медпомощь.

Виновником аварии на «Солнечном береге» может оказаться бывший подполковник УФСИН

В «Ночном патруле» уточнили, что сам предполагаемый виновник практически не пострадал, если не считать разорванных штанов: «Он целый оперуполномоченный по особо важным делам, аж подполковник УФСИН России по Кировской области. В момент аварии он являлся действующим сотрудником. Сейчас его задним числом, наверное, будут увольнять? Его боевая подруга сломала ногу, а невинным жертвам досталось больше. Девушка в реанимации, сломан позвоночник, шея… Кто понимает, тот знает, что будет дальше…»

По словам одного из лидеров «Ночного патруля» Сергея Косолапова, водитель «Тойоты» был пьян. Алкотестер показал 0,66 мг/л. В Управлении ФСИН по Кировской области подчеркивают, что участник аварии является бывшим сотрудником ведомства. Мужчина не трудится структуре уже месяц.

Фото: vk.com, skosolapoff.livejournal.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector