Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: Апофеоз войны по-кировски

17 августа 2016
450
Народный Кировнет: Апофеоз войны по-кировски
Источник фото: -

Наша постоянная читательница Елена возмущена работой кировских коммунальных служб. 

Елена из постоянных читательниц уже превратилась в постоянного автора и в очередной раз радует нас своим рассказом. «Напомню, что я живу в центре города и раньше постоянно ходила в магазин «Магнит», который находится рядом с моим домом. По совету читателей, которые порекомендовали мне не ходить в превратившийся в свинарник магазин «Магнит», я решила поменять его на «Мясной дворик», что находится в доме рядом с администрацией области. Обычно до «Мясного дворика» я хожу по улице, но в этот раз решила пройти неизведанной тропой, а именно по двору дома  67 по улице Карла Либкнехта. То, что я там увидела, поразило меня до глубины души! Кстати, этот двор виден и из окон администрации Кировской области» — пишет нам Елена.

Как рассказывает наша читательница, все мусорные баки были до отказа заполнены пакетами с мусором, а те пакеты, которые в них не вошли, были свалены рядом с мусорными баками. Естественно, вокруг скопления мусора царил соответствующий аромат.

Народный Кировнет: Апофеоз войны по-кировски

«Сваленные в кучу мусорные пакеты напомнили картину «Апофеоз войны» — пишет Елена. — Но особенно прекрасным был стоявший там же унитаз. Судя по всему, мусороуборочная машина в этот двор не заезжала уже много дней. Странно, что жильцы дома мирятся с таким положением вещей».

Отметим, что периодичность вывоза мусора определяется управляющей компанией, исходя из того, сколько за эту услугу платят жильцы дома. Тем не менее, управляющая компания не должна допускать переполнения контейнеров. На фото явно видно, что были нарушены соответствующие санитарные нормы и правила.

Народный Кировнет: Апофеоз войны по-кировски

Уважаемые читатели портала Kirovnet.ru, если в вашем дворе происходит такое же безобразие, то не стоит продолжать его терпеть. Позвоните в свою управляющую компанию и потребуйте более ответственного подхода к предоставлению коммунальных услуг, ведь вы ежемесячно платите за них немалые деньги.

Напомним, что в понедельник мы опубликовали фоторепортаж Елены о ямах на кировских дорогах. Надеемся, что и вы, наши уважаемые читатели, будете неравнодушно относиться к происходящему в городе и присылать нам материалы для публикации в рубрике «Народный кировнет». Адрес электронной почты редакции info@kirovnet.ru, телефон 42-46-17

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector