Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вятские чиновники решили соединить школу с ночным клубом

17 августа 2016
350
Вятские чиновники решили соединить школу с ночным клубом
Источник фото: -

В Белохолуницком районе Кировской области разгорелся скандал из-за ночного клуба, который решили открыть в здании местной школы. 

Жители села Сырьяны опасаются, что теперь здесь станут регулярными драки, а территорию вокруг завалят «специфическим» мусором в виде пустых бутылок и окурков.

По информации Life.ru, открыть ночной клуб в школе придумали сырьянские чиновники «в рамках оптимизации и экономии бюджета».

Помимо клуба в школьном здании (там учатся дети с первого по девятый класс) «пропишут» библиотеку, детсад и клуб.

Если библиотека и детский сад вопросов не вызывают, что по поводу клуба учителя и родители уже начали бить тревогу. За помощью они обратились к столичной прессе.

— Постоянные драки, естественно, сопровождают ночные дискотеки. В связи с чем мы категорически против, чтобы всё это проходило в нашей школе, потому что это образовательное учреждение, — заявил корреспонденту Life.ru житель села Василий Попович.

Между тем, процесс уже пошел. В кабинете труда, где будут проходить дискотеки, кипит ремонт. Все вещи и оборудование оттуда перенесли в учительскую. Сейчас в кабинете строят стену, которая отделит учебную зону от танцпола.

Директор клуба Татьяна заявила журналистам, что опасаться соседства школы с клубом совсем не стоит. «Драк при мне не бывает, — рассказала она о своем опыте проведения дискотек в Сырьянах. — Точнее, парни и есть парни, казусы случаются, но я их из клуба вывожу, пусть на улице разбираются…»

Фото Life.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector