Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сезон питьевых фонтанчиков в Кирове закрыт

20 сентября 2016
300
Сезон питьевых фонтанчиков в Кирове закрыт
Источник фото: -

Кировские коммунальные системы продолжат оснащать город питьевыми источниками в следующем году. Фонтанчиков станет больше. 

На этой неделе специалисты АО «Кировские коммунальные системы» демонтировали питьевые фонтаны в парке Аполло и парке имени Гагарина. Водные конструкции пройдут санитарную обработку и будут законсервированы до весны. В мае питьевые фонтаны установят на прежние места, и они вновь заработают.

 — Кировские коммунальные системы намерены в следующем году продолжить работу по монтажу питьевых фонтанов в общественных местах города Кирова. В настоящее время проводится выбор новых площадок и разрабатывается проект питьевых источников. Планируется, что все они будут изготавливаться по индивидуальному дизайну. Для установки комплексов необходимо наличие водопроводных и канализационных коммуникаций, — отмечают в компании. 

Сезон питьевых фонтанчиков в Кирове закрыт

Напомним, что первые фонтаны заработали в начале июля этого года. Они были изготовлены из нержавеющей стали, используемой в пищевой промышленности, что делает их безопасными и долговечными. Дизайн разработал вятский мастер художественной ковки Алексей Синцов, который и воплотил свой замысел в жизнь.

Перед установкой сотрудники АО «Кировские коммунальные системы» провели большую подготовительную работу — подвели водопроводные и канализационные трубы, отлили бетонные основания с крепежными элементами.

С предложениями о местах установки питьевых фонтанов можно обратиться в пресс-службу компании «Кировские коммунальные системы» по телефону: 37-38-24.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector